Многофункциональный мотоблок MF360 для использования в коммунальных службах оснащен валом отбора мощности.Что позволило значительно увеличить его надежность и эффективность при проведении сеноуборочных работ. Агрегат оснащен двигателем мощностью 6.5 л.с. (производство фирмы HONDA серии GX), который устанавливается только на профессиональные модели. Модификация двигателя с верхнеклапанным механизмом газораспределения (OHV) способствовала сильному сокращению расхода топлива и продлению долговечности мотобдока вцелом.

На Sun Garden MF360 смонтирован масляный насос, который позволяет мотоблоку работать на участках не только горизонтальных, но и с уклонами.

Культиватор TI360 позволяет производить обработку земли фрезами различной ширины. В комплектацию входят фрезовые ножи шириной 30, 45 и 60 см. В целях безопасности и охраны труда исполнение фрез идет в закрытом кожухе. Для изготовления фрезы используется пружиннистая сталь. В результате чего при попадании фрезы на камень, например, она не ломается, а деформируется и, обходя припятствие, становится на свое место. Это оригинальное решение позволяет пользователю обрабатывать с помощью TI360 очень твердые грунты.